帮助:一年级数学问题


怎么解释〜妈妈买4个菠萝,买2个香蕉用钱买菠萝,4个草莓买钱买香蕉每个草莓多少钱 4÷2÷4 = 0.5元[s:27] [s:30]回到一楼(风中小游)风中的帖子:4÷2÷4 = 0.5元(2015-05-15 06 :
  • 首页
  • 游艇租赁
  • 电话
  • 关于我们